Спорная ситуация - Может ли сын хозяйки квартиры оспорить завещание в пользу внучки и каковы шансы на успех?

• г. Великий Новгород

Сын хозяйки квартиры мягко не говоря всю жизнь был не благополучным человеком, хозяйка завещала эту квартиру внучке по прямой линии. Может ли он как-то это оспорить это решение, а если да будет ли от этого толк? P.S. Он здесь незарегистривован и не имеет долей.

Ответы на вопрос (2):

завещание оспорить очень трудно, я оснований не вижу

Нет оснований для оспаривания, если у собственника нет проблем с психическим здоровьем.