Может ли хозяйка на основании доверенности выписать мужа и сына и оформить сделку с продажи квартиры?

• г. Когалым

Хочу купить квартиру, два собственника, прописаны Глава семит и сын, сын не имеет долей.. У хозяйки доверенность от мужа на продажу квартиры, но не прописано в доверенности о выписки мужа.. Может ли хозяйка, на основании этой доверенности выписать мужа и сына и оформить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если в доверенности нет таких полномочий.