Отказ от материалов и жилья после пожара - что делать и как обустроить жековский дом

• г. Астрахань

Наш дом сгорел в 2005 году мой отец отказался от материалов и жилья подскажите что можно сделать а дом жековский мы так и живем в горелом доме?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, какой результат вы хотите получить. Если материалы и жилье вас не устроило, то даже не знаю чем еще вам можно помочь. Если все таки вас интересует жилье, обращайтесь в местную администрацию и решайте вопрос.