Как вернуть деньги по незаверенной нотариусом расписке, если должник находится в другом городе и контактных данных нет?

• г. Хабаровск

Как вернуть деньги по расписке не заверенная нотаиусом и должник находиться в другом городе и данных о нем нет даже номера телефона.

Ответы на вопрос (2):

в суд обращайтесь по месту жительства ответчика

если не известно, то в иске укажите последний известный адрес

Подавайте в суд соответствующее исковое. Не важно что не заверенная, иск подается по последнему известному адресу ответчика или по адресу в расписке.

Обращайтесь иск составим.