Право наследования доли наследодателя после смерти сына - случай с долевой собственностью
• г. Киров
Квартира поделена на четыре равные доли между членами семьи: отец, мать, дочь, сын. Сын-умер. В долевую собственность вступил до брака. Осталась несовершенолетняя дочь. Кто имеет право на долю наследодателя?
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Наследниками будут родители, ребенок и супруга, если в браке состоял.
Спросить14.12.2013, 09:01,
г. Йошкар-Ола
Родители, супруг и дети - наследники первой очереди. Все наследуют в равных долях.