Компенсация за неиспользованный отпуск - права сотрудника в условиях ликвидации школы

• г. Пенза

После очередного отпуска проработала в школе 4 месяца. Затем взяла отпуск на 1 год без сохранения заработной платы (отпуск закончился 1 декабря). Сейчас школа на стадии ликвидации. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск за отработанние 4 месяца. Школа прекращает работу 27 января.

Ответы на вопрос (1):

Наталья

да, положена компенсакция за отпуск при увольнении. если вы отпуск не использовали