Возможность возмещения расходов на ДНК-экспертизу при подаче иска на отца ребенка

• г. Барнаул

Спасибо за ответ! После того как ДНК-экспертиза покажет, что он отец. Я могу подать иск на отца ребенка о возврате потраченных ден. средств на экспертизу?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право подать заявление о возмещении судебных расходов.

Да, конечно, взыскивайте как судебные расходы

Подать можно, но если он у вас не работает, как вы писали ранее, то все его долги так и останутся на бумаге......