25 лет живу в квартире, которую дали после пожара, документов на руках нет и прописки тоже нет, могут ли меня выселить?

• г. Томск

25 лет живу в квартире, которую дали после пожара, документов на руках нет и прописки тоже нет, могут ли меня выселить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, но документы все же в администрации следует оформить.