Можно ли приватизировать муниципальную квартиру на основании прописки?

• г. Бузулук

В муниципальной квартире я прописана с рождения, но никаких документов на нее нет, только одна прописка в паспорте. Квартиру выдавали тетке, потом в ней жили родители (они тоже прописаны) , теперь живу я с мужем и ребенком. На основании прописки могу ли я приватизировать квартиру? Договор соц. найма нам отказываются давать. Хотят выселить через суд.

Ответы на вопрос (1):

значит и приватизировать квартиру сможете только через суд. Удачи