Влияние судимости и несвоевременной погашенной задолженности на трудоустройство - рассмотрение конкретного случая и влияние на возможность работы в банке

• г. Стерлитамак

У моего бывшего мужа были судимости, лет 6-7 назад, но он не сидел ни разу! И вообще, что считается судимым? Также на нем неуплоченный кредит висит перед банком! Меня не берут на работу даже специалистом по займам! Это из-за него? У меня высшее образование, я с ним в разводе! Паспорт поменяла, и в паспорте нет печати о разводе и замужестве! Могу ли я указывать, что никогда замужем не была! И могут меня взять на работу в банк!

Ответы на вопрос (1):

это может быть не из-за мужа, а по другим причинам.