Учитывается ли стаж работы по трудовому договору на второй работе? И сколько можно иметь трудовых книжек?

• г. Выборг

Учитывается ли стаж работы по трудовому договору на второй работе? И сколько можно иметь трудовых книжек?

Ответы на вопрос (2):

Трудовая книжка должна быть одна.

Это лучший ответ

Трудовая книжка должна быть одна. В страховой стаж учитываются все периоды работы, при условии уплаты работодателем за работника взносов на обязательное пенсионное страхование в установленном законом порядке.