Можно ли трудоустроить отстраненного работника на полную ставку в другой организации?

• г. Тамбов

Правомерно ли работника числящегося трудоустроенным в одной организации-отстраненным от работы, трудоустроить по трудовому договору на полную ставку? Законом не запрещено в наличии иметь несколько трудовых книжек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перевод временный можно оформить. Несколько трудовых книжек иметь не правильный подход. Тем более сейчас в обязательном порядке ведется на каждого электронная трудовая книжка. Надеюсь, Вы меня правильно поймете. Удачи.