Как взыскивают долги в арбитражном суде в упрощенном порядке?

• г. Москва

У меня небольшое ооо? которому должны 25 тысяч. Подскажите эту сумму в арбитражном суде взыскивают сейчас в упрощенном порядке или нет? дадут ли мне слово, чтобы я пояснил по ходу дела?

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно обращаться в Арбитражный суд в порядке установленном согласно АПК для требования уплаты 25 000 рублей. Обращайтесь.

Александр, Вам надо обратиться в арбитраж в порядке искового производства.

Обращайтесь, можно помочь в этом.