Существует ли в законодательстве время, позже которого громкая музыка и т.п. запрещаются?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, является ли с моей стороны преступлением громкая музыка и т.п. до 23:00, если даже она мешает соседям снизу? Существует ли в законодательстве время, позже которого громкая музыка и т.п. запрещаются? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Филипп Васильевич!

Есть ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ

ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ от 12 июля 2002 года N 42, в котором сказано, что ночным временем является время с 22.00 до 06.00. В данный преиод времени необходимо соблюдать тишину.

С уважением,