Молодому человеку по статье 330 часть 2 прокурор запросил 2 года и шесть месяцев лишения свободы - возможно ли условное наказание?\n\nили\n\nМожет ли суд назначить условное наказание молодому человеку по ст

• г. Чебоксары

Молодому человеку по статья 330 часть 2 прокурор запросил 2 года и шесть месяцев лишения свободы, ранее не судим, имеет несовершенно летнего ребенка, возместил ущерб потерпевшему и потерпевший не имеет к нему претензий, возможно ли что суд назначит условное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Есть такая вероятность.