Раздел имущества - моя доля от приватизированной квартиры и ее последствия

• г. Каменск-Уральский

Вопрос такой; сразу после свадьбы в 1995 г мой муж производит обмен своего муниципального жилья на жилье приватизированное (собственница моя тетка) под видом родственного обмена так как фамилии оказались одинаковыми Таким образом мой муж становится собственником этой приватизированной квартиры Я как жена там прописываюсь Сейчас идет раздел уже нашей 3-х комнатной квартиры которая получилась в результате этой приватизированной кв +доплата Я имею долю от этой 3-х комн кв?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно. Муж поменял свою квартиру на трехкомнатную приватизированную с доплатой, или вы купили трехкомнатную, когда продали приватизированную? Уточните.