Я потеряла квитанцию на штраф в метро 1000 р. Как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если Вы имеете ввиду квитанцию об оплате штрафа, то обратитесь в то отделение банка, в котором Вы его оплатили с письменным заявлением о выдаче дубликата квитанции.

Диана!

Не переживайте ФССП возбудят исполнительное производство и вышлют Вам постановление по адресу указанному в паспорте и будет 5 дней для оплаты со дня получения.

Удачи

Диана! единственное что вы можете сделать, так это обратиться в отделение банка, где произвели оплату. Обратиться следует с заявлением составленном в письменном виде, где следует указать что такого-то числа вы воспользовались услугой по оплате штрафа. Однако в силу непредвиденных обстоятельств данная квитанция была утеряна. Укажите свои данные, примерные реквизиты куда вы оплачивали в каком окне, в какой промежуток времени. Просите выдать либо справку об уплате, либо в ответе подтвердить, что действительно тогда-то был произведен платеж по таким банковским реквизитам таким-то лицом.