Права гостей-сестер-сособственниц в использовании входных ключей в приватизированной квартире и вопросы, связанные с несовершеннолетними и доверенностями

• г. Москва

А имеют ли право гости сестры-сособственницы пользоваться ее входными ключами, если она несовершеннолетняя и беспрепядственно проникать в приватизированную квартиру без ее непосредственного присутствия в присутствии или отсутствии других сособственников квартиры пользуясь доверенностью? И вообще имеет ли несовершеннолетний ребенок давать доверенность на человека, который к кваритре не имеет никакого отношения? Данный человек-выжившая из ума бабушка, которая портит вещи, оскорбляет других сособственников и ведет себя неадекватно.

Ответы на вопрос (3):

Несовершеннолетний ребенок не может дать доверенность, т.к. полной дееспособностью не обладает.

Здравствуйте, Татьяна!

И вообще имеет ли несовершеннолетний ребенок давать доверенность на человека,который к кваритре не имеет никакого отношения.

Нет, не имеет.

Удачи.

Это лучший ответ

Спасибо за ответ!А имеют ли право гости сестры-сособственницы пользоваться ее входными ключами,если она несовершеннолетняя и беспрепядственно проникать в приватизированную квартиру без ее непосредственного присутствия в присутствии или отсутствии других сособственников квартиры?И можно ли в таком случае вызывать милицию и выдворять из квартиры

_____________________

вызывайте полицию или участкового. и поменяйте замки.