Как суд решит вопрос о воспитании ребенка в случае развода и угрозы отца?

• г. Москва

Муж сильно угрожает разводом и тем, что заберет ребенка себе или добьется этого через суды. Ребенку 3 месяца. Оба очень сильно любим нашу девочку. Прописана она у мужа, где втроем и живем, я прописана у своих родителей. Если ребенок достанется ему, то он живо отдаст ее своей матери-пенсионерке, которая только об этом и мечтает, а сам будет путешествовать подолгу. Сейчас я в декрете, но зарплата у меня в два раза меньше, чем у мужа, жилищные условия у моих родителей хуже, чем у мужа (там давно не было ремонта, живут моя сестра, мама, папа). Муж много пьет, у меня нет вредных привычек, но в подростковом возрасте была нервная анорексия (полное выздоровление). что может решить суд? я просто не представляю себе, как муж и его мать смогут воспитать мою крошечку (это ужас какой-то), сама же очень хорошо себе представляю, как воспитывать ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Вера, при юридически грамотном ведении дела и правовой позиции суд определит место жительства ребёнка с Вами. Необходима помощь, обращайтесь.

Вера, если дело за Вас будет правильно вести в суде юрист, то думаю, можно рассчитывать на успех. Обращайтесь, я веду такие дела.

При юридически грамотном ведении дела ребенок останется с Вами.