Что делать, если при работе по вахтовому методу получена травма головы, но местные врачи не признают серьезность повреждения?

• г. Каменск-Шахтинский

Я работаю вахтовым методом. На работе получил травму головы, но местные врачи сказали что это просто ушиб. Что мне делать? Можно ли уехать к месту проживания и открыть больничный или как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию и обжаловать подобные действия работодателя. так как в вашем случае имеет место быть производственная травма и положена страховка.