Как зарегистрировать право собственности на гараж без наличия паспортов и технического кадастрового номера?

• г. Великий Новгород

Кадастровый номер гаража есть т.к. плачу налог. Паспорта нет, технического и кадастрового. Как зарегистрировать право собственности?

Ответы на вопрос (1):

вначале вы должны сделать технический паспорт. для этого обратитесь в БТИ. после этого вы сможете сделать кадастровый паспорт. для того чтобы сказать как оформить право собственности необходимо посмотреть имеющиеся у вас документы.