Важность наличия копии доверенности в договоре долевого участия - анализ возможных последствий и необходимости в судебной защите

• г. Екатеринбург

Подписали договор долевого участия. От застройщика лицо, подписывающее договор, действует по доверенности, но застройщик отказался предоставить нам копию доверенности на руки. Регистрацию договора в рег. палате осуществлял представитель застройщика по выданной нами доверенности. Вопрос: насколько важно для нас иметь копию доверенности на руках, для чего она может нам понадобиться? Есть ли в ней необходимость, например, в самом худшем случае, при обращении в суд по данному договору?

Ответы на вопрос (1):

Да, доверенность необходима.