Премия по итогам года для сотрудников на неполный рабочий день - вопросы и ответы
199₽ VIP

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, в то же время я вышла на работу на неполный рабочий день. Отработала весь календарный год. Вопрос: полагается ли мне как и другим сотрудникам премия по итогам года? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Такие вопросы регулируется Положением о премировании работников организации.

Добрый день!

Да, имеете право на премию так же как и другие работники Предприятия.

Александра, Здравствуйте!

Премия по итогам года Вам обязательна, потому как Вы непосредственно осуществляли трудовую деятельность.

Порядок предоставления премиальнных выплат должен быть установлен локальным актом работодателя