Документы от будущего супруга из Египта - что нужно знать гражданке РФ – легализация или нотариальный перевод?

• г. Лобня

Какие нужны документы от будущего супруга (гражданин Египта) с гражданкой РФ? легализация документов или только нотариальный перевод?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт с нотариальным переводом и справка из консульства о том, что в Египте он не состоит в зарегистрированном браке.