Право на передвижение - с временной регистрацией в Сочи в Адлере, можно ли использовать автомобиль с номерами 93 региона для поездок в Краснодар и обратно?

• г. Адлер

У меня временная регистрация в сочи, я стою в налоговой в адлере, смогу ли я ездить на своем авто номера 93 регион в краснодар за товаром и обратно.

Ответы на вопрос (2):

Да, это от налоговой регистрации никак не зависит.

Да, как и любой гражданин.