Можно выкупить парковочное место для автомашины во дворе проживания.

• г. Москва

Можно выкупить парковочное место для автомашины во дворе проживания.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но в этом вопросе есть пробел правового регулирования. Поскольку парковочное место фактически является общим имуществом собственников МКД, если находится на прилегающей территории.