Нарушение правил парковки - Соседи занимают самовольное парковочное место прямо у дома

• г. Краснодар

Соседи очертили себе во дворе парковочное место (даже номер машины написали). Там нет парковочной зоны, это просто двор и расстояние от окон жилого дома менее 10 метров. Можно ли их как-то привлечь к ответственности за такое самовольное занятие земли?

Ответы на вопрос (2):

Распоряжение общим имуществом возможно только по согласию. Если добровольно не понимает, обращайтесь в суд

Здравствуйте. Обратитесь к участковому.