Как поступить, если другая машина заблокировала выезд изо двора и отсутствуют контактные данные хозяина

• г. Казань

Оставила машину во дворе жилого многоквартирного дома, выхожу-выезд машины заблокировла другая. Нет ни записки с номером телефона, ни сигнализации у машины, чтобы как-то связаться с хозяином этого авто. Что делать в это случае? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

можете позвонить в ГИПДД, парковка в неустановленном месте