Проблема с незаконным использованием стоянки при подготовке водителей - к кому обратиться за помощью?

• г. Москва

Около дома есть небольшая стоянка куда все ставят свои машины, там уже на протяжении двух месяцев занимаются водители с учениками вождению, по выходным. Это стало не выносимо в выходной день нельзя не только подъехать к стоянке, но и выехать. Разговаривать с этими учителями бесполезно в ответ только хамство. Куда можно обратиться чтобы навели порядок?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в префектуру района о неправомерном использовании земельного участка.