Возможно ли подать иск о расторжении договора купли-продажи квартиры и требовании возмещения денежных средств?

• г. Благовещенск

Возможно ли, подать иск о расторжении, договора купли продажи, квартиры и следом о возмещении денежных средств? Так как за проданную ранее квартиру, деньги не отдали.

Ответы на вопрос (1):

Евгений

да, возможно, подавайте иск в суд о расторжении договора купли-продажи в связи с неисполнением условий договора