Вопрос о возможности получения московской пенсии с надбавками при прописке в Москве после регистрации в Подмосковье

• г. Москва

Отец родился и прожил в Москве 35 лет, потом в 1993 прописался в Подмосковье. На пенсию ему через 4 года. Вопрос: если сейчас прописаться в Москве, будет ли он получать московскую пенсию с надбавками? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для этого в Москве необходимо прожить не менее 10 лет