Как вернуть деньги за билет на междугородний автобус по причине болезни - документы и процедура

• г. Астрахань

Купили билет на междугородний автобус. Воспользоваться им не получилось. Прочитала, что можно вернуть деньги по причине болезни в течение трех суток. Болезнь может быть любая? Какие документы нужно предоставить в качестве подтверждения? И кому? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

В Уставе автомобильного транспорта ни чего подобного нет.

Нет ни чего подобного и в Правилах отдельных транспортных организаций

Подробнее ➤

Единственная информация, аналогичная Вашему вопросу, имеется по международным (а не междугородним) автобусам, по маршруту Тампере, Таллин

Подробнее ➤

Так что, для возврата денег за проезд Вам необходимо обратиться в автовокзал и решать вопросы там. В том числе, и по документам.

Всего доброго.