Возможна ли замена обратного билета на ближайший рейс и какие могут быть ограничения

• г. Липецк

Купили билет на междугородний автобус туда-обратно. Но так получилось, что обратно нужно вернуться раньше. Имеем ли мы право поменять обратный билет на ближайший рейс? Могут ли нам отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно же вы имеете право поменять обратный билет на ближайший рейс