Можно ли работать в школе, если привлекался к уголовной ответственности, но дело закрыто за примирением сторон?

• г. Владимир

Можно ли работать в школе, если привлекался к уголовной ответственности, но дело закрыто за примирением сторон?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, по какой статье Вы привлекались к уголовной ответственности.

задайте вопрос еще раз, с указанием номера статьи УК РФ.