Возможно ли оформление земли, подаренной свекровью на свадьбу, на себя?

• г. Челябинск

Могу ли я отсудить у мужа землю которую нам подарила свекровь на свадьбу. Земля принадлежала раньше его бабушке и официально не оформлена. Могу ли я ее оформить на себя.

Ответы на вопрос (2):

Если земля принадлежала бабушке и официально не оформлена, у вас нет шансов ее на себя оформить.

поскольку земельный участок не находится в собственности вашего супруга (официально не оформлена) как как вы ее будете отсуживать?