Как действовать, если не ясно, по какому делу и в каком статусе меня вызывают в суд?

• г. Таганрог

Мне принесли повестку в суд. в качестве кого меня вызывают написано не понятнс... похоже как ответчика, по делу КУИ г.Таганрога. Что за дело тоже не понятно. Как мне действовать?

Ответы на вопрос (4):

Сходить или позвонить в суд и уточнить интересующую вас информацию.

Посмотрите информацию на сайте. Обратитесь в суд, если вызваны в качестве ответчика, должны быть предоставлены копия иска и документов.

Если повестку получили, то идти! Без вариантов!

Можете подойти к помощнику судьи до указанной в повестке даты и получить копию искового заявления. Если понадобится помощь в деле, всегда рада помочь.