Необходимость путевого листа и медосмотра при нахождении автомобиля в собственности компании

• г. Москва

Автомобиль находится в собственности моей компании (юр. лицо). Перевозкой грузов и пассажиров компания не занимается. Есть доверенность ген. директора на меня на право управления и т.п. Обязателен ли путевой лист, медосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязателен.