Обязательно ли вести путевой лист при использовании служебного автомобиля без передоверия?

• г. Магадан

Я в компании имею служебный легковой автомобиль, с генеральной доверенностью на меня без права передоверия. Нужно ли мне иметь путевой лист с ометками о прохождении ежедневного предрейсового осмотра? Перевозкой людей и грузов не занимаюсью.

Ответы на вопрос (1):

да нужно иметь