Можно ли мне обратиться в отдел Загс по месту регистрации брака, а не по месту прописки.

• г. Москва

Как получить свидетельство о разводе? Есть решение суда. Можно ли мне обратиться в отдел Загс по месту регистрации брака, а не по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о расторжении Вы можете забрать по месту государственной регистрации заключения брака.