Можно ли вернуть дубленку в магазин? Сравнение цены и качества с товаром из другой страны.

• г. Нижний Новгород

Можно ли вернуть дубленку в магазин? Дубленку купила в магазине 29.10.2013 г. не одевала, на этикетке цена 56000 р. производитель Италия. Сделали скидку и продали за 45000 р. Сегодня 15.12.2013 г. пошла в ТЦ в котором продают товары из Китая и Турции, вижу в одном из отделов такую же дубленку цена 30000 р. производство Турция, всю рассмотрела. Пришла домой посмотрела свою фирма на бирках швы и тд. все одинаковое.

Ответы на вопрос (1):

Вы пропустили срок возврата товара надлежащего качества - 15 дней с момента покупки. Уже не сможете.