Должен платить штраф ГИБДД за управление тс в алкогольном опьянении если я отец одиночка? Или просто лишение прав?
• г. Коломна
Должен платить штраф гибдд за управление тс в алкогольном опьянении если я отец одиночка? Или просто лишение прав?
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
А при чем тут семейное положение? наказание одно для всех. придется платить и ходить пешком.
Спросить15.12.2013, 21:31,
г. Махачкала
Это лучший ответ
Алексей, хочу уточнить что от 1,5 до 2-х лет+штраф в 30 тыс.
Но чтобы вам давать дельные совету, необходимо посмотреть документы.Можете мне отправить процессуальные документы, составленные ИДПС, а это:
-протокол об АП
-протокол отстранения от управления ТС
-акт освидетельствования
-протокол задержания ТС, если ТС задерживалось.
Какую статью то вменяют????? по идее вам светит административный арест до 15 суток.
Я работаю автоюристом, и вероятно смогу вам помочь.