Как официально прикрепиться к поликлинике в Самаре, если прописка в Волгограде?

• г. Самара

Постоянная регистрация в Волгограде, а сейчас работаю (официально) и проживаю в Самаре. Не могу прикрепиться к поликлинике. Говорят, нужна регистрация. Есть полис федеральный. Как мне прикрепиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никита, действия поликлиники неправомерны, никакой так сказать местной регистрации не нужно. Советую получить письменный отказ и обратиться либо в суд и обжаловать его, или в здравоохранение.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, составим.