Оплата услуг риэлтора в случае найденного объявления о продаже онлайн и представления интересов продавца его родственником

• г. Брянск

Кто должен оплатить услуги риэлтора, если объявление о продаже я нашла в интернете, а риэлтор представляет интересы продавца (его родственник)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы точно не должны оплачивать услуги риэлтора, если у Вас с ним нет договора.