Каковы правила оплаты услуг риэлтора при покупке квартиры по объявлению и возможность продажи без их участия?

• г. Стерлитамак

Я нашла квартиру по объявлению, продажей занимается риэлтор продавца. Должна ли я оплачивать услуги риэлтора? Квартиру буду покупать по ипотеке могу ли я сама заняться продажей без ихнего риэлтлора?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не заключите с ним соответствующий договор -не должны ничего платить