Почему страховая отказала в выплате страховки по кредитной карте от банка Хоум Кредит?

• г. Санкт-Петербург

Мой Отец получил Кредитную Карту банка хоум кредит в 2012 году, в июне 2013 году его не стало, обратился в банк сказали что кредит застрахован, позвонил в страховую они сказали что последний платеж был в мае 2012 года и поэтому страховки не будет? Законно ли данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть условия договора