Право на аннулирование договора и возврат машины - что нужно знать продавцу

• г. Ростов-на-Дону

Продал вчера машину, сегодня покупатель звонит и говорит, что хочет анулировать договор и вернуть машину. Имеет ли он право на это?

Ответы на вопрос (2):

Если в ГИБДД е перерегистрировали, имеет право расторгнуть договор по соглашению с Вами, а при отсутствии соглашения - в суде

Почему хочет расторгнуть договор?