Продавец автомобиля через салон сталкивается с покупателем, желающим вернуть машину из-за проблем с двигателем

• г. Казань

Продал автомобиль по договору комисси через салон.. Через день звонит менеджер из сало и говорит, что покупатель хочет вернуть машину якобы из-за того, что она стала глохнуть.

Имеет ли право салон не перечислять на этом основании мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет.