Что делать, если уволили без расчета зарплаты после приостановки трудовой деятельности?

• г. Жуковский

Меня зовут Роман. У меня вопрос следующий. Я приостановил свою трудовую деятельность из-за задержки з.п. (на данный момент она составляет более двух месяцев), а меня уволили без расчёта. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать увольнение в суде и по решению суда Вам выплатят весь Ваш вынужденный прогул

О приостановлении работы вы предупреждали письменно работодателя? Если да, то обжаловать увольнение в судебном порядке.