Выкупная стоимость аварийного жилья - ограничения и возможности при покупке

• г. Зеленодольск

Выкупная стоимость аварийного жилья. Цены рыночные. Если я соглашусь на выкуп, то получу деньги малые, на которые сумею приобрести такое же,в лучшем случае аварийное жилье.

Ответы на вопрос (2):

Вы не правы, учитывается не только стоимость сносимого жилья. И компенсации хорошие, если администрация не утаивает..

У вас уже был оценщик?