Почему аварийное жилье оценивается как аварийное и как это влияет на покупку?

• г. Екатеринбург

Почему цена выкупаемого аварийного жилья оценивается как аварийное жилье, ведь в законе сказано рыночноя цена? Все независимые оценцики говорят оценят как аварийное, что я могу купить на эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!Подскажите почему цена выкупаемого аварийного жилья оценивается как аварийное жилье,ведь в законе сказано рыночноя цена?Все независимые оценцики говорят оценят как аварийное ,что я могу купить на эти деньги?

Подскажите почему цена выкупаемого аварийного жилья оценивается как аварийное жилье,ведь в законе сказано рыночноя цена?

Татьяна, а вы не берите деньги. просите взамен квартиру. имеете право а за те деньги что обязаны вам выплатить точно ничего не приобретёте.